вторник, 10 июня 2014 г.

Выпуск магистратуры (фото)


5 июня в Москве состоялось вручение дипломов группе выпускников Московского теологического института. 10 человек получили степень «Магистр богословия». Четыре выпускника получили красный диплом с отличием. Важно отметить, что все четверо - служители из Дальнего Востока.



Защита Анны Сандыбаевой

Все начиналось с защиты дипломных проектов. Работы касались глубокого богословского исследования или практического богословия.


Защита Цая Артема


Комиссия

После защиты состоялось торжественное вручение дипломов. С приветственной речью к студентам обратились члены Попечительского Совета МТИ – Павел Желноваков, Вадим Мальцев, Григорий Тропец и Иван Боричевский. Они выразили слова благодарности студентам за их усердие в познании истины и вдохновили на дальнейшее служение Господу.


Епископ Григорий Тропец


Епископ Павел Желноваков


Прославление


Служение

Выпускники выступили с ответной речью: поблагодарили сотрудников института за организацию учебного процесса, преподавателей – за их труд и посвещенность Господу.


Проректор по учебной части Аэлита Жидяева представляет ректору выпускников


Ректор зачитывает приказ


Подарки выпускникам


Вручение подарков



Выпускник Мария Вдовина

В заключение была совершена молитва благословения. Служители благословили выпускников на дальнейшее служение на ниве Божьей.


Молитва благословения


 Выпускники вместе с Попечительским Советом института


Слова поздравления от пастора Ивана Боричевского 

Затем на территории института под открытым небом состоялся праздничный банкет. Выпускники, сотрудники института, гости имели возможность пообщаться и разделить совместно эту радость!




Будущий магистр


После выпускных мероприятий вместе с выпускниками традиционно выехали в Москву. Пусть Господь благословит магистров МТИ и даст возможность проявить на практике полученные знания!

Комментариев нет: