пятница, 3 июля 2015 г.

Приложение "Библия для детей" на русском языке доступно для скачивания!


Дорогие друзья! Очень важная и замечательная новость о возможности использовать еще один ресурс в служении детям.

Многие из вас знают и с успехом пользуются приложением Библия YouVersion. Создатели YouVersion в сотрудничестве с международным служением OneHope («Книга Жизни»), партнерами РЦХВЕ в достижении детей и подростков Евангелием, подготовили новый ресурс Библия для детей (Bible App for Kids).
Как сказал президент служения OneHope Роб Хоскинс, «подрастающее поколение – коренные жители цифрового общества. Мы должны научиться говорить с ними на их языке и достигать их там, где они находятся – онлайн». Приложение Библия для детей (Bible App for Kids) уже очень скоро будет доступно для БЕСПЛАТНОЙ загрузки на русском языке!Если вы еще не пользуетесь сами, то предлагаю вам и всем вашим друзьям бесплатно загрузить данное приложение, созданное специально для детей.
Данное приложение на русском языке будет доступно с 5 июля 2015 года.Пожалуйста, поделитесь этим известием на ваших личных и церковных страницах в социальных сетях с хэштэгом: #BibleAppForKids.

Спасибо вам за сотрудничество и желание поделиться замечательной новостью о Библии для детей (Bible App for Kids)! Надеюсь, что детям в вашей церкви и их родителям понравится это приложение так же, как и мне!

Для рекламы приложения вы можете использовать следующий текст:

Приложение Библия для детей (Bible App for Kids) приглашает детей в увлекательное путушествие, где они узнают много историй из Библии. Верим, что это приложение с его музыкой, звуковыми эффектами, интерактивными играми для детей от 2 до 8 лет, воодушевит их начать путешествие в мир Слова Божьего длиною в жизнь.

Комментариев нет: