вторник, 17 мая 2011 г.

Я в церковь, а любимый не хочет...

По каким причинам, парни бросают девушек. 6 основных поводов ...

Недавно задали вопрос: "Скажите пожалуйста, хочу посещать вашу церковь, а мой молодой человек против этого. Что делать, хочу и в церковь ходить и быть с молодым человеком? Ксения."

Ох уж эти отношения... И что же делать? Вот что начеркал:

Ксения, спасибо за ваш животрепещущий вопрос. Чуть раньше я отвечал уже на подобный вопрос. Не знаю всех деталей ваших отношений и планов на будущее, но вы должна для себя определиться, что для вас является приоритетным, важным и ценным. Отношения с Богом – это одна из самых великих и сокровенных ценностей человека. Если парень, которого вы любите, не разделяет этих ценностей и взглядов, вам нужно задаться несколькими вопросами.
Во-первых, почему он против вашей веры и убеждений? Может он просто не сведущ в этих вопросах и делах, и ему нужно время, чтобы сделать правильный вывод.
Во-вторых, какую роль вера играет в вашей жизни? Если парень осознанно идет против Бога, не веря в Него, как вы можете идти по жизни вместе, если у вас разные взгляды на важные и фундаментальные ценности? Это будет отражаться на ваших дальнейших отношениях и единстве. Его будут интересовать одни вопросы, а вас совершенно другие. Такие отношения очень неустойчивы. Не торопитесь со своими выводами, помолитесь и взвесьте со всех сторон свое решение, потому что от него может зависеть ваша судьба и будущее.
Уместно будет также сказать, чтобы вы могли посоветоваться со священнослужителем по этому вопросу, потому что есть много маленьких деталей, которые очень важны и могут помочь принять правильное решение. Пусть Бог даст мудрость.

С уважением и молитвой, пастор Сергей.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

ДАААА!!!

НАДО СЕРЬЕЗНО ОБДУМАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ

ЖИЗНЬ ВСЕХ НАС ЭТО ОТНОШЕНИЯ
С РАЗЫМИ ЛИЧНСТЯМИ

ЕСТЬ ТЕ С КЕМ ЛЕГКО МОЖНО РАЗОЙТИСЬ

В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ

А ЕСТЬ ТАКИЕ СЛУЧАЙ ГДЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО РАССТАВАТЬСЯ

БОГ КОНЕЧНО ОН ТОТ БЕЗ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ ДОЛЖНЫ НАВЕРНО РАВНЯТЬСЯ НА БОГА.