вторник, 5 ноября 2013 г.

Московский теологический институт объявляет НАБОР на программу бакалавриата


МТИ предлагает христианам доступное и качественное богословское образование, которое соответствует требованиям нового времени. Наша цель – помочь поместным церквям подготовить делателей для великой жатвы последних дней.

Программа образования поможет каждому студенту получить необходимые теоретические знания и практические навыки для эффективного служения в церкви и обучения других.

Программа бакалавриата МТИ гармонично сочетает богословское и гуманитарное образование, максимально приближенное к государственным стандартам Министерства образования и науки РФ, что позволяет обеспечить подготовку специалистов богословия, апологетики, истории Церкви и практического служения.

Институт имеет более чем 20-летнюю историю, высокий уровень и опыт работы в сфере духовного образования. В 2013 году МТИ получил бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности в сфере высшего духовного образования, что позволяет выдавать студентам диплом установленного образца с государственной лицензией.

С Божьей помощью мы поможем каждому студенту познать и войти в свое призвание, стать делателем на ниве Божьей. У нас есть для этого необходимые ресурсы – духовные, интеллектуальные, технические и материальные.

Московский теологический институт объявляет НАБОР на программу бакалавриата.

Форма обучения на программе  бакалавриата очно-заочная.

Это предполагает 2 учебные сессии в год.

Продолжительность одной сессии две с половиной недели.

Не пропусти свое время. Московский теологический институт – твои новые возможности в Боге!

Набор состоится 2 декабря 2013 года в здании МТИ в 9.00 по адресу г. Москва, ул. Оренбургская, 10А.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

(495) 700-33-52, 700-33-53
г. Москва, ул. Оренбургская, 10А

Сайт: www.mti-rc.ru

Комментариев нет: